Добро пожаловать

на сайт независимого эксперта в сфере инвестиций. Я провожу обучение и консультации в городе Туле и других регионах. Хочу Вам предложить новую услугу, альтернативы которой в нашем городе сегодня не существует:

профессиональные 

консультации  и  обучение  по  инвестициям

 от  независимого  эксперта


Почему нет аналогов?

Кто-то может сказать, что существует много финансовых компаний, которые предлагают в Туле подобные услуги. 

Однако это не совсем так… Между брокером и клиентом всегда есть конфликт интересов. Брокеру выгодно, чтобы клиент платил высокие комиссии, а клиенту выгодны низкие комиссии. Соответственно, брокер всегда продвигает услуги выгодные для него и невыгодные для клиента.

И, конечно, Вам не скажут обо всех "подводных камнях". Почему? Когда Вы приобретаете какой-либо товар, о его недостатках Вы узнаете уже в процессе использования. Продающей стороне необходимо заинтересовать Вас в покупке - акцентировать на достоинствах.

Таким образом, после обучения в брокерской компании Вы отправляетесь в открытое плавание, не ориентируясь в море. Практика показывает, что в подавляющем большинстве случаев "корабль налетает на рифы" и разбивается, т.е. начинающий инвестор теряет свои деньги.

Поэтому начинающему инвестору нужен независимый эксперт. 

 

Зачем Вам нужны мои услуги?

Чтобы Ваши инвестиции были прибыльные нужно знать все нюансы и совершать правильные действия. В противном случае есть большая вероятность не только не получить доход, но и понести убытки. Не зря говорят "Не зная броду, не лезь в воду".

Главный принцип инвестора: "Вкладывать деньги нужно только в то, в чем хорошо разбираешься". 

Поэтому начинать инвестиции нужно с помощью профессионального наставника. Он поможет Вам сформировать инвестиционный портфель, обучит всем нюансам инвестиционного дела. 

 

Мои гарантии

Если Вы сочтёте, что мои услуги не помогли, то я возвращу деньги. Более подробная информация о возврате денег размещена в разделе Гарантии.

Поиск

© 2014 Все права защищены.