Цены

 
По всем формам консультаций и обучения (очным и дистанционным) стоимость составляет 1000 руб./час.
 
Для жителей Тулы обучение проводится в очной и дистанционной форме.
При очном обучении эксперт приежает к Вам в согласованное время.
Выезд эксперта осуществляется бесплатно.
 
 
Для жителей Тульской области и других городов предоставляется дистанционное обучение.
 
 
 
ВАЖНО! Если Вы сочтёте что мои услуги Вам не помогли, то я возвращу деньги. Более подробная информация о возврате денег размещена в разделе Гарантии.

Прочесть перед оплатой.

 
С помощью финасовых рыноков Вы можете преумножить капитал, можете получать доход, не прикладывая никаких усилий. Ваши деньги будут работать на вас.
НО не стоит расчитывать получать доход по 100% в год. Да, конечно, есть трейдеры, которые зарабатывают и больше, но стабильно получать такой доход могут лишь единицы.
 
При работе с клиентами иногда приходится сталкиваться с негативом в связи с тем, что люди имеют нереальные ожидания от финансовых рынков. Они хотят от меня того, что я не могу им дать, точно так же, как и любой другой человек, да и сам финансовый рынок. 
 
Одни клиенты хотят, чтобы я их научил зарабатывать по 100 или 1000% :-) в год.
Другие хотят, чтобы я им точно предсказывал движения цен акций.
 
Причиной таких нереальных ожиданий являются: недобросовестная реклама брокеров, обещания больших процентов финансовыми пирамидами, мошенниками, "форекс-лохотронами" и подобными организациями. 
 
Итак, для чего это я пишу? С подобными клиентами я не работаю. К сожалению, подобные заблуждения заставляют людей отдавать свои деньги недобросовестным компаниях и в итоге терять их. Но я им уже ничем помочь не могу.

Поиск

© 2014 Все права защищены.